Pousada Capitour
Отель Pousada Capitour Sao Jose da Barra располагает бассейном с подогревом, рестораном.
От этого мини-отеля в Сан-Жозе-да-Барра до центра города расстояние составляет 1 км. Furnas Dam находится в 5 минутах ходьбы.
В отеле 14 номеров, в каждом из которых есть система климат-контроля, а также спутниковое телевидение. Дополнительно предоставляется отдельный туалет и душ.
Услуги в отеле
Описание
- Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
Питание и напитки
- Столовая на свежем воздухе
Удобства в номере
- Патио
- Телевизор с плоским экраном
- Шторы
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах детские кроватки не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Pousada Capitour?
Прогулка от отеля Pousada Capitour до центра города займет около 10 минут. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Pousada Capitour?
Покинуть отель Pousada Capitour нужно до 11:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Pousada Capitour?
Средняя стоимость номера в отеле Pousada Capitour составляет 48$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - 🚪
Какие номера предоставляет отель Pousada Capitour?
Отель Pousada Capitour предлагает выбрать из таких вариантов: Четырехместный номер, Семейный номер и Стандартный люкс с кроватью размера "queen-size".